Оформление инвалидности у ребенка с гидроцефалией и повреждениями головного мозга возможно только после 1,5 лет
У трех месячного ребенка порез кистей рук внутренняя гидроцефалия необходимое шунтирование многочисленные тромбы и кисти головного мозга, постоянно проводим назначенные лечения мы обратились поликлинику для оформления инвалидности там нам говорят инвалидность устанавливается только после 1,5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! в чем вопрос? если так говорят врачи, возможно, так и есть . Юристы не устанавливают инвалидность. Если вы не согласны с тем, что сказали врачи - обжалуйте отказ в установлении инвалидности в суд