Группа инвалидности и пенсия для девочки после операции на внутреннюю гидроцефалию головного мозга - влияние чернобыльской зоны и места проживания
Моей девочке 14 лет ей сделали операцию внутренняя гидроцефалия головного мозга. Скажите пожалуйста ей положена группа или инвалидность. Пенсия. Мы проживаем в чернобыльской зоне. Брянская обл. г. клинцы.
Лучший ответ
вопрос о назначении пенсии решает только МСЭ.
Требуйте направления на комиссию
Спасибо за ответ!