Как лишить родительских прав отца ребенка без информации о его местонахождении - справка о неуплате алиментов или уголовное дело?
Лишить родительских прав можно. Обращаться в суд по последнему известному его месту жительства. Справки о задолженности по алиментам будет достаточно
Айсылу, основания для лишения родительских прав отражены в ст.69 СКРФ, почитайте.
Предъявление иска без указания адреса ответчика является одновременно основанием для оставления искового заявления без движения в соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 131 и статьи 136, а также и для возвращения искового заявления в связи с неподсудностью в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 135 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Статья 119. Неизвестность места пребывания ответчика
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 119]
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.