Как выписать чужую женщину с ребенком из квартиры, которую они приватизировали?
С большей степенью вероятности, что выселить не сможете. Для признания договора приватизации недействительным так же нужны веские основания.
Уважаемая Галина,
если договор приватизации будет признан недействительным, Ваша тетя сможет выселить этих людей в судебном порядке, признав их утратившими право пользования данным жилым помещением. Тем более, если она приватизирует квартиру на себя и станет собственником.
На данный момент женщина с ребенком являются собственниками кв-ры, а Ваша тетя в свое время добровольно отказалась от приватизации в пользу указанных лиц, иначе они не смогли бы приватизировать.
Единственное, что сохраняет Ваша тетя-это право пожизненного проживания в данной кв-ре,т.е. ее не смогут выписать. А по поводу расприватизации через суд-большие сомнения.
Удачи!
Галина Николаевна!
Даже если суд признает договор приватизации сделкой недействительной у этой женщины останется право нанимателя жилого помещения.
С уважением В.Манин