Проблема с алиментами - как решить сложную ситуацию с ребенком, живущим с отцом
Коротко о проблеме. У моего супруга есть брат. С женой он развелся пару лет назад. Она ведет разгульный образ жизни, пьет, ребенком не занимается. Ребенок практически постоянно проживает с папой или же с бабушкой со стороны папы. Мама изредка забирает девочку на выходные. Недавно все золото дочери сдала в ломбард. Теперь мама подала на алименты. Ребенок проживает с папой, одевает папа, лечит папа, дет. сад оплачивает папа, а теперь ещё и алименты будет платить. Что посоветуете уважаемые юристы?
Пусть обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка с ним и взыскании алиментов с матери