Права наследования и проживания в кооперативной квартире после смерти отца - что говорит закон?
Ничего естественного в том, что мама стала собственником квартиры нет.Она стала ею потому, что вы не заяваили и не оформили свое право на долю отца . в порядке наследования.Выселить она вас теоретически может, если вы перестали быть членом ее семьи.Если хотите решить проблемы с наследством отца , можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь.
Вам надо срочно предьявлять иск о признании права собственности на 1\4 долю квартиры, если на момент смерти отца, Вы были зарегистрированы в квартире и пай выплачен. Иначе будете на улице...Спешите...