Как получить дополнительное высшее образование в области спорта и сколько это стоит?

Здравтавствуйте. Скажите где, как можно получить дополнительное высшее образование-юрист в области спорта? Сколько это стоит? Основное образование сейчас есть, юрист, образование высшее. Спасибо.-Это был мой вопрос. Получила ответ от Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк Отвечает юрист Зекрина Айсылу Аслямовна [на сайте] Ответ от 18.01.2016 12:28 Россия г. Белорецк Вы же юрист--изучите НА. Я получила такой ответ. Вы считаете это норма? Я не юрист, вопрос задала, т.к.я мать того кому это нужно. В это время его нет в России, а информация нужна мне. Получу я вразумительный ответ на мой вопрос?
Лучший ответ

Здравствуйте, в МГЮА им. Кутафина есть выпускающая кафедра спортивного права. Обратитесь в эту академию.