Возможно ли перевестись на бюджетное отделение педагогического университета при тяжелом финансовом положении и какие документы для этого требуются?
Я учусь в педагогическом университете, на заочном отделении (коммерция) могу ли я перевестись на бюджет в связи с тяжелым финансовым положением. У меня 2 детей, одна совершеннолетняя дочь второй 12 лет, замужем с мужем оба работаем. Но сложились оптеделенные обстоятельства. Если да то какие документы нужны для этого.
Нина, это зависит от того, какое положение о "бюджетниках" принято в университете. Вам в деканате все надо выяснить, есть ли возможность. Если нет, то надо как-то этот вопрос решать. Но, если отказ будет, то тут ничего не поделаешь.