Гражданин Армения прибывает Россию течения сколько времени должен стать на регистрацию.
Гражданин армения прибывает россию течения скольки времени должен стать на регистрацию.
Соглашение освобождает указанных граждан от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в компетентных органах государства въезда в течение 30 дней. В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 20 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» временно пребывающий в России иностранный гражданин обязан встать на учет по месту пребывания по истечении 7 рабочих дней со дня прибытия. В случае пребывания гражданина России на территории Армении и гражданина Армении на территории России свыше 30 дней граждане обязаны зарегистрироваться (встать на учет по месту пребывания) в соответствующих компетентных органах государства пребывания.