Гражданин армении сколько может остаться в россии

Вопрос №10787498 из г. Кострома
опубликован 12.06.2016, 12:38
Сколько времени может остаться гражданин Армении в России без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без регистрации - 30 дней (другие иностранные граждане - 7 дней) согласно международному соглашению

12.06.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

О если сегодня 30 ден и я не регистрирался, и сегодня воскресенье

12.06.2016, 13:00

Так как считаются рабочие дни, ничего страшного - зарегистрируетесь во вторник (завтра тоже нерабочий день)

12.06.2016, 13:03

О сколько стоит регистрация?

12.06.2016, 13:21

Мы не занимается регистрацией, ищите по объявлениям в газетах.

12.06.2016, 13:22

в первый рабочий день обратитесь в фмс.

12.06.2016, 13:25