Как оформлять путевой лист в организации без механика, врача и диспетчера, где автомобиль арендуется у другой фирмы?
Скажите пожалуйста, если в организации нет механика и нет врача (и диспетчера тоже нет..), а автомобиль арендуется у др. фирмы, то как в такой ситуации оформлять путевой лист?
В соответствии с Законом 69-ФЗ от 21.04.2011г некоторые организации предоставляют такую услугу, как медосмотр и контроль технического состояния транспортных средств. Вам необходимо выбрать подходящую организацию и заключить с ними договор.
Путевой лист оформляется руководством организации, либо иным лицом, имеющим право подписи на данном документе. Медосмотр и техосмотр необходимо проходить у сторонней организации - т.е. заключить с ними договор и перед отправкой водителя в каждый рейс - направлять их на медкомиссию.
пусть догда это делает ваш руководитель возникнут вопросы звоните