Возможность использования видеосъемки в общих помещениях квартиры при конфликте с одним из дольщиков - разрешение и доказательства
У нас сложились нехорошие отношения с одним из дольщиков в квартире. Могу ли я установить видеосъемку в квартире на общие помещения (коридор, кухню) ? Дело в том. что он сам в квартире не проживает. Но приходит и пакостит например. Раскручивает слив в ванной. Сам он черный риэлтор. У него есть 2 другие квартиры. (в одной из них он прописан и проживает) ,а так же еще одна доля в четвертой квартире. Где можно получить разрешение на видеосъемку, чтобы в случае необходимости представить материалы в компетентные органы. И является ли доказательством материал. Отснятый на телефон.
Лучший ответ
нет не имеете права, нет не является доказательством, без согласия того, кого пишут. необходима лицензия или нужно быть корреспондентом
Благодарю Вас за полезную консультацию!