Индексация пенсии для пенсионерок, работавших с сентября по декабрь 2015 года - необходимые документы и возможная дата индексации в феврале 2016 года
Я пенсионерка. Подрабатывала в организации с 12.09.2015 г. по 12.12.
2015 г.будет ли мне индексация в феврале 2016 г. и какие документы мне нужно предоставить в пенсионный фонд?
Пенсионерам, которые работали в 2015 году, в августе 2016 года будет произведено увеличение страховых пенсий (беззаявительный перерасчет) исходя из начисленных за 2015 год пенсионных баллов, но в денежном эквиваленте не более трех пенсионных баллов*.
На сайте http://www.pfrf.ru/ размещены актуальные статьи по данной теме.
Здравствуйте! Индексация будет,если до конца января предоставите трудовую книжку в ПФР.