Каким образом решить кошмарную ситуацию с кредитом, оставшимся после смерти незаконного супруга мамы?
У моей мамы умер муж каторое они не состояли в браке. У него осталось кридит, мая мама обязанали плотит, ана в истории критета не написано только мамина прописка которой он был зарегистрирован прописке. Что нам делать? Здесь в банке скозали ей плотит,
Лучший ответ
Ваша мама обязательств по кредиту не несет, если не является наследником.
Вы мне очень помогли, спасибо!