Возможно ли рассмотрение и принятие решения по заявлению о присуждении алиментов в отсутствие истца и ответчика в связи с отъездом?
В связи с отъездом, может ли суд рассмотреть и принять решение по заявлению о присуждении алиментов в отсутствие истца и ответчика?
Лучший ответ
может, если они подадут заявление о рассмотрении дела в их отсутствие
Благодарю Вас за полезную консультацию!