Как уменьшить процент удержания с поручителя с моей заработной платы и снизить долг в 1 000 000 рублей при наличии двух несовершеннолетних детей и зарплате 10 000 рублей
Как с поручителя с моей з.платы удерживают 50% . Как можно уменьшить процент. Сумма долга 1000 000 руб, у меня два несовершеннолетних ребенка з.плата 10 000
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. Представьте сведения о расходах, наличии иждивенцев, доходах
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда