Как решить проблемы с банком Тинькофф и прекратить неприятные звонки и угрозы?

У нас в семье проблемы с банком Тинькофф, получилась просрочка платежей два месяца, но далее все пошло по графику и до того мы платили по графику и даже с переплатой два года, брали сумму 127000 рублей. Сейчас сотрудники банка нас достали постоянно звонят нелепые оскарбления и угрозы, но это как говорится черт с ними. Постоянно требуют деньги им все мало и мало. Отдайте 11,500 рублей и вы войдете в график - отдали следом звонок - мало отдайте 37000 рублей и вы войдете в график. Такое впечатление, что под именем Тинькофф работает ОПГ. Подскажите как нам правильно выйти из этой кабалы.
Лучший ответ

Во первый повторно изучите свой кредитный договор. Внимательно посмотрите его условия и сопоставьте с графиком платежей.

Далее потребуйте от банка полной и аргументированной выписки с Вашего кредитного счета. Потребуйте письменного и аргументированного ответа по требуемой сумме.

В случае явного нарушения со стороны банка обращайтесь в суд с требованием расторжения договора.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту угроз. Ничего не лпатите коллетарам, только банку по графику

Благодарю Вас за полезную консультацию!