Можно ли выписать доверенность на приватизацию квартиры от своего имени и от имени моего несовершеннолетнего ребенка.
Можно ли выписать доверенность на приватизцию квартиры от своего имени и от имени моего несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Вы все равно от своего имени будете выдавать доверенность, но и в интересах ребенка также можете это сделать.