Как обменять некупленную игрушку в магазине, если она не понравилась ребёнку
Здравствуйте Ирина, вы имеете право обменять товар в течение 14 дней, либо вернуть деньги если товар вам не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. ст. 25, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей" . Ваши требования подлежат удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60
Обязаны принять в 14 дневный срок. К тому же сохранился товарный вид, упаковка не нарушена
Подскажите ,пожалуйста, что делать? 16.01 в магазине Бубль Гум купили игрушки ,рассчитался брат банковской картой .Машина на пульте и мяч подарен моему ребёнку .Чек у меня .Хотели обменять на конструктор ,но магазин отказывает ,ссылаясь на то ,что обмен товара в их магазине через возврат денег. Брат сейчас на два месяца улетел за границу.