Возможно ли для мать-одиночки из села получить госпомощь для личного подсобного хозяйства?
Я мать-одиночка, у меня двое несовершелетних детей, живу в селе, хотела бы узнать, могу ли я получить госпомощь для ведения личного подсобного хозяйства (животноводство) Спасибо! Евгения 36 лет.
Лучший ответ
здравствуйте! на федеральном уровне такого закона нет
обращайтесь в администрацию по месту жительства. возможно есть какие либо "местные" льготы для вас
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!