Коллекторы требуют оплатить долг за обувь в Вестфалике - сумма выросла на 42000 рублей за 5 месяцев

Брала в вестфалике обувь не смогла погасить болел ребёнок сейчас звонят коллекторы угрожают предлагаю снизить сумму долга при предъявлении всех справок сказали никак говорю давайте позвоню в офис предоставлю все бумаги сказали не надо будет хуже долг за 5 месяцев вырос с 1600 до 42000
Лучший ответ

Здравствуйте, ничего не платите, пусть обращаются в суд, в суде сможете снизить пени/штрафы, ст. 333 ГК РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!