Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия?
Вы или Ваш адвокат можете обратиться в районный суд с иском к бывшему мужу.
На основании решения суда он будет снят с регучета (выписан) из квартиры.
Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика.
Суд примет решение даже если ответчик не явится в суд.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Выписать мужа возможно по решению суда.
Обращайтесь.
Добрый день! Если в добровольном порядке он не снимается с регистрационного учета, то снять его можно только в судебном порядке
Если у него нет прав на эту квартиру (не совместно нажитая, нет права пожизненного пользования), вы можете в судебном порядке его выселить и снять с регистрации.
Да, Вы имеете на это право. Подавайте иск в суд.
Возможна также подача иска о взыскании с него денег в размере квартплаты.
Обращайтесь.
нужно подавать иск в суд о его выселении и снятии с регистрационного учёта. для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440