Возможные трудности или помехи при оформлении гражданства РФ в связи с разводом с гражданкой РФ, имеющей малолетних детей
Я гражданин Таджикистана, имею двух малолетних детей граждан РФ,состою в браке с гражданкой РФ,уже получил РВП. Помешает ли наш развод дальнейшему оформлению документов на гражданство или будут какие-либо трудности?
Лучший ответ
да теперь вы будете получать гражданство в общем порядке возникнут вопросы звоните
Да, это может негативно повлиять