Как получить гражданство РФ при нахождении в гражданском браке с гражданкой РФ и имея просроченный паспорт гражданина Узбекистана?

Я проживаю на территории РФ с 2000-го года состою в гражданском браке с гражданкой РФ,от которой имею двух детей, граждан РФ. На руках имею просроченный паспорт гражданина Узбекистана. Как мне получить гражданство РФ?

Лучший ответ

Гражданство РФ Вы не получите, пока не приведете свои документы в порядок, и, возможно, не отбудете в Узбекистане депортацию.

Спасибо за ответ!