Можно ли тут задавать вопрос конкретному юристу бесплатно?Мне срочно надо, мне 15 лет.
Можно ли тут задавать вопрос конкретному юристу бесплатно?
Мне срочно надо, мне 15 лет.
Лучший ответ
здравствуйте! нет . конкретному юристу - на платной основе, либо с согласия юриста
пишите в общей ветке - как этот вопрос
Задать - то можно , только вот конкретный юрист может бесплатно не ответить . Попробуйте задать вопрос здесь. Ну или попробуйте конкретному юристу
Конкретного юриста Вы можете выбрать в разделе "юристы".