Отсутствие жилья в муниципалитете - можно ли обратиться за финансовой помощью для покупки или строительства?
В муниципалитете нет никакого жилья, то есть администрация снова не сможет исполнить решение суда. Имею я право обратиться туда с заявлением о выделении финансовых средств на покупку или строительство жилья? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В таком случае надо обращаться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда. но на практике ждет отказ