Анализ возможности наличия овощехранилища в приобретенной квартире в Новосибирске без участия продавцов - обзор ситуации
Купили квартиру в новосибирске в ветхом жилье двухэтажка, после покупки заметила что у всех жильцов по этой улице живущих в таких же двухэтажках есть свои овощехранилища выглядят они старые перекошеные сарайки как узнать есть ли у нас тоже свое овощехранилище в договоре о купли-продажи ни чего об этом не написано, но продавцы квартиры дали слишкос много разных ключей. Можно ли как то без связи с продовцами узнать есть у нас овощехранилище или нет?
Здравствуйте, Виктория!
У меня есть такая сарайка в Первомайском районе.
)))
Уверен, что никаких документов на такого рода строения Вы не найдете.
Можете просто уточнить у соседей про имевшуюся сарайку.
Или уточнить о наличии бесхозных и забрать себе. Либо пристроить новую.
Здравствуйте Виктория.
Может соседи подскажут.