Отказ работодателя в выплате единовременного пособия на ребенка - возможность обращения в УСЗН и изменение обстоятельств
На момент рождения ребенка муж работал, я являюсь домохозяйкой, нам была дана справка о выплате единовременного пособия на ребенка по месту работы родителя, но работодатель отказался выплачивать пособие. Через месяц муж уволился но ему дали справку что пособие ему не назночалось и не выплачивалось. Могу ли я обратится за выплатой в усзн? Срок справки не истек. Муж в настоящее время является безработным. Все документы на руках. Кто теперь обязан выплатить пособие? Срок справки же 6 месяцев. За это время много что могло произойти. Как быть.