Распределение наследства при приватизированной квартире на троих - на что влияет наличие несовершеннолетнего ребенка?
Чье наследство вы имеете ввиду? Если вы умрете, то наследовать будут наследники первой очереди (ваши дети, родители и супруг).
Круг наследников по закону определен законодателем и никак не связан с приватизацией жилого помещения. Ваш вопрос задан некорректно.
Здравствуйте.
По ст.1112 ГК РФ наследство согласно очереди распределяется 1/2
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.