Возможно ли установить перегородку на лестничной площадке в подъезде - требования и разрешения от надзорных органов
Можно ли установить перегородку на лестничной площадке в подъезде? Где у кого у каких надзорных горгонов взять разрешение. Причины по которым могут отказать. Как оборудовать помещение чтоб не отказали.
Здравствуйте.
Можно ли установить перегородку на лестничной площадке в подъезде?
В закудке где должен был быть мусоропровод дом построили а мусоропровод заварили он не использовался и не будет использоваться построили его для того чтоб дом сдать.
Заранее спаиб.
Нельзя, так как это будет НАРУШЕНИЕМ проекта МКД. Поэтому в связи нарушением Правил пожарной безопасности ОНД ГПН МЧС РФ не даст разрешения.