Мне 55 я только стал менять паспорт и мне говорят 6000 руб. штраф + госпошлина имеют ли они накладывать на меня такой граф.
Мне 55 я только стал менять паспорт и мне говорят 6000 руб. штраф + гошпошлина имеют ли они накладывать на меня токой шраф.
Лучший ответ
здравствуйте!имеют права - за проживания без паспорта и без регистрации
Здравствуйте! да, имеют право. Должны были поменять 10 лет назад