Возможности получения наследства моим мужем, отбывающим наказание в колонии
Вика, завещание потеряло силу. Оно действует в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Теперь все наследство и вклад будет распределяться по закону. Через суд надо будет обращаться. Сроки вступления в наследство у нотариуса уже прошли.
пусть выдаст Вам доверенность на оформление
Здравствуйте! Вам нужно взять доверенность от мужа и обратиться к нотариусу с заявлением о продлением срока вступления в наследство. Если нотариус откажет, то необходимо будет восстанавливать срок вступления в наследство в судебном порядке.
Через шесть лет будет уже поздно.
Доверенность может быть заверена начальником исправительной колонии