Проблема с денежным переводом в салоне Связной - что делать, если кассир взял больше денег?
В салоне Связной, я делала денежный перевод Мани Грамм-90500 р. Но кассир взяла 95500 р. Но этот факт я обнаружила. Позже Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Считайте деньги не отходя от кассы. Сейчас не найдете 5000. Попросите видео проверить.