Как поступить, если ваш ребенок получил место в детский сад непо месту жительства?
На очередь в детсад встали 23 августа 2012 года. В январе 2015 года (ребенку 2,5 г) дали место в садике, но не по месту жительства, а в двух остановках (1 км) от дома проживания и регистрации. Рядом с домом есть садик, но там как отвечают нет мест. Что делать?
Лучший ответ
Вам предоставили место в том садике, где оно есть. Во всех садиках есть места, на случай, если возникнет необходимость предоставить места льготным категориям граждан. Жаловаться не советую. можете попробовать только договориться.
Здравствуйте. Можете жалобу в прокуратуру написать, но думаю не поможет