Как отчитываться по экологии и сроки регистрации в Росприроднадзоре для ИП-автомойки с котельной на газовом топливе?
ИП зарегистрирован в сентябре 2015 г. деятельность: автомойка. Имеется котельная на газовом топливе. Как отчитываться по экологии. И в какой срок надо зарегистрироватьс в Росприроднадзоре? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствйте.
Вам нужно уже подавать в 2015 году отчетность. Вам предписание прислали?