Могу ли я сейчас требывать от неё возмещения долга по коммунальным платежам за период когда она была прописана?

В разводе с женой с 2000 г. выписал её из квартиры по решению суда в 2008. могу ли я сейчас требывать от неё возмещения долга по коммунальным платежам за период когда она была прописана? Спасибо.
Лучший ответ

Иск предъявить можете, хоть за сто лет. Но если она заявит о применении судом исковой давности, то суд взыщет только за последние три года до вашего обращения в суд. Поскольку с момента ее выписки прошло уже два года, то взыскать можете только за год. Раньше надо было думать...