Банк ошибочно не списывал платежи по кредиту - как застраховать себя от неправомерных требований и высоких процентов?
Исправно платил кредит, но в течении полугода банк не списывал деньги по его вине, и он эту вину признал в письменном виде. Потом для получения карточки на работу, сказали что у вас на счету есть деньги, можете их снять. Снял. Сам сам разбираться откуда деньги. Оказалось Банковский работник ошибся. А так они ничего и не узнавали. По моей инициативе раскрылась халатность. Теперь требуют выплаты назад. Угрожают высокими процентами и т.д.Хотя виноват сотрудник и есть извинения в письменном виде. Что делать? Отдавать? Если и банк тоже виноват.
ждать, когда банк предъявит иск. У вас пока нет оснований для обращения в суд