Как обжаловать судебный приказ о взыскании алиментов, если ребенок большую часть времени находится у отца ребенка?
в течение десяти дней со дня получения приказа Вы имеете право представить возражения относительно его исполнения.
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
если срок обжалования не закончился, напишите заявление об отмене судебного приказа