Проблемы с арендой грузового автомобиля - банк забирает за кредит. Как вернуть оплаченные деньги?
Взяли грузовой автомобиль в аренду на год и оплатили. А теперь банк забирает автомобиль за кредит так как он является предметом залога собственника. Что делать. Кто вернет деньги которые мы оплатили за аренду автомобиля..
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте с собственника авто деньги за неисполнение условий договора, т.к. фактически нет самого предмета договора - автомобиля. Пишите претензию, пусть возвращает уплаченное (соразмерно срокам Вашего пользования авто), если нет - в суд.