Пытался попасть на прием начальника того подразделения где забирали права, но был выставлен за дверь.
Как поступить, что делать. 19 октября 2009 года был задержан в состоянии опьянения. Составлен протокол, проведина экспртиза. В ГИБДД сказали, что документы будут направлены в суд. На данный момент в судебной канцелярии куда по словам ГИБДД направлены документы сказали, что документы к ним не поступали, при этом никакой справки не дают. В ГИБДД говорят, что у них документов нет, они отправлены в суд. Поэтому не продлевают временное удостоверение и не возвращают мое. Понимаю, что сроки давности прошли. Но найти концов не могу. Пытался попасть на прием начальника того подразделения где забирали права, но был выставлен за дверь. На стенде у входа висит кто когда ведет прием граждан, но телефонов нет, а дежурный к начальнику не пускает.
Владислав! В тот ли вы суд обратилась? В суд по МЕСТУ совершения нарушения? Вполне возможно, что вы уже лишены прав другим судом.?