Просроченный кредит на 1 млн рублей - стоит ли соглашаться на реструктуризацию или использовать услуги адвоката?
Я хотела бы проконсультироваться по поводу просроченному кредиту. Сумма кредита один миллион рублей. Сумма ежемесячного платежа 29 тыс. Брали на 5 лет. Платили 2 года, с сентября перестали платить как как доход не позволяет. Ранее попали вместе с мужем под сокращение. Сейчас муж работает зарплата официально 7500 руб в месяц. Я не работаю. Есть один ребёнок 3 года. Не знаем как быть в нашей сттаации. Кредит потребительский На мужа. Не ипотека. Есть квартира 1 комнатная в собственности у мужа. Машина на меня. В браке нажили участок с недостроенным коттеджем оформили тоже на мужа. Банк в суд на нас не подавал и готов дать нам реструктуризацию на 1 год и весь этот год платить мы должны только %. Наш адвокат предлагает нам не соглашаться на это и предложил взамен свои услуги в результате которых мы попадем под программу погашения кредита векселем сроком на 10 лет. Мы не знаем на что соглашаться. Прошу вас помочь.
Лучший ответ
Попробуйте связаться по электронке evgenia.cravtzova@yandex .ru и спросите все интересующие вопросы.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.