Денежные пособия на детей в гражданском браке - какие они есть и как их получить в Ленинградской области
Я живу в гражданском браке. И у меня через месяц родится третий ребёнок. Какие денежные пособия я могу получить на детей? И куда обратится? Проживаю в лен облости.
Лучший ответ
Федеральные - единовременное по рождению и ежемесячное по уходу до 1,5.
По месту работы, если не работаете - в соцзащиту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!