Борьба отца с опекой - ребенок-инвалид с дегенерацией макулы заднего полюса увезен в другой город без лечения и определения места жительства
Ребенок инвалид по зрению дегенирация макулы заднего полюса мать забрала из садика и увезла в другой город не признает диагноз и ни лечит а опека ее защищает хотят определить место жительства у матери у отца ребенок ходил в спецсадик получал лечение уже полтора года отец борется с опекой за ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Галина Михайловна!
Рекомендую обратиться Вам в прокуратуру. Это наиболее действенный и дешевый вариант.