Как выписать бывшего мужа из частного дома, если он не желает выезжать самостоятельно - советы и рекомендации
Мне необходимо выписать бывшего мужа из частного дома. Он сам лично выписываться не желает... Подскажите, как правильно это сделать...?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно подать иск в суд о признании его утратившим права проживания в доме и снятии его с регистрации, если он там не проживает более года или по другим основаниям, при этом если он не является совладельцем (собственником).