Плешаново, 18.08.2016, 16:55

Как правильно сформулировать заявление о разделе имущества в частном доме, где бывший муж не согласен на выписку

Вопрос №11238868 из г. Плешаново
опубликован 18.08.2016, 16:55
Бывший муж не желает выписываться из частного дома раздел имущество произвели у него в доме доли нету как правильно написать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, в соответствии со ст. 132-132 ГПК РФ. (если вам конечно это что-то говорит). Удачи Вам и всего хорошего.

18.08.2016, 16:56

А образец можно искового заевления.

18.08.2016, 17:05

В интернете полно образцов.

А помощь юриста в составлении иска только платно.

18.08.2016, 17:06

---Здравствуйте, это платная услуга. выберите юриста и договоритесь о ней на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

18.08.2016, 17:06

Можете найти на сайте.

18.08.2016, 17:08