Ростов-на-Дону, 22.01.2016, 19:36

Как получить гражданство РФ для гражданки Азербайджана, проживающей в Ростове-на-Дону 17 лет, с оконченным образованием в России

Вопрос №9485478 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.01.2016, 19:36
Я гражданка Азербайджана, брат гражданин России и у него тут квартира своя, сама школу и колледж закончила в ростове-на-дону и хотела бы узнать как мне получить гражданство РФ, так как я тут уже живу 17 лет, мне 24 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФМС, Вам там все подробно расскажут в том числе и какие документы необходимо предоставить.

22.01.2016, 19:44

а сейчас у вас имеется рвп?возникнут вопросы звоните

22.01.2016, 22:32

Нет , рвп у меня нет , я по патенту и прописываюсь раз в 3 месяца к брату на квартиру, но мне надоело я бы хотела получить Российское гражданского, я здесь выросла, училась и в Азербайджан никогда не поеду ,да и языка не знаю. Что мне делать

22.01.2016, 22:41

Я так и не поняла, Вам что в УФМС отказали? Вы туда обращались, все зависит от этого и Ваши дальнейшие действия в том числе.

23.01.2016, 00:26