А слышал вышел какой то закон что можно поступить по определенным профессиям.

Вопрос №9485524 из г. Москва
опубликован 22.01.2016, 21:56

А слышал вышел какой тл закон что можно поступить по определеным профессиям.

Лучший ответ
Рекомендуется

Там же написано, что по рабочим профессиям. То есть Вы можете быть штукатуром-маляром. Но не юристом.

24.01.2016, 17:10

Без аттестата о полном среднем образовании и свидетельств о сдаче ЕГЭ Вы можете поступить только в профессиональные училища, колледжи.Однако: некоторые колледжи являются структурными подразделениями университетов Поэтому Вы можете учиться в университете, но получать среднее профессиональное образование.

22.01.2016, 22:07

Http://www.ucheba.ru/article/1193 вот типа такой приказ

23.01.2016, 09:49