Нужно ли получать новое свидетельство о государственной регистрации права на долевую собственность в квартире при смене фамилии в результате замужества?
После замужества моя дочь взяла фамилию мужа. Обязательно ли ей получать новое свидетельство (на новую фамилию) о государственной регистрации права на долевую собсвенность в квартире? Предполагается, что она будет дарить (или продавать) свою долю в приватизированной квартире своему отцу. Или для сделки достаточно справки из ЗАГСа о смене фамилии?
Лучший ответ
Достаточно справки . Но все с дарением так сомнительно. Но , что спросили, то спросили.