Как часто водитель должен проходить медкомиссию

Вопрос №9485718 из г. Гремячинск
опубликован 22.01.2016, 19:54
Как часто должен проходить на предприятии медкомиссию на профпригодность водитель и какое количество кабинетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прохождение медкомиссии-ежегодно.Вам предстоит осмотр следующих врачей:

— терапевт

— офтальмолог

— хирург

— отоларинголог

— невропатолог

22.01.2016, 20:06

А ссылка на какой официальный документ?

22.01.2016, 20:26

Порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников определен приказом Минздравмедпрома РФ от 14.03.1996 № 90 (в ред. от 06.02.2001).,а также регламентируется приказом Министерства здравоохранения СССР от 29.09.1989 № 555 «О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств» (в ред. от 14.03.1996)

22.01.2016, 20:34