Проблема счетчика воды - несправедливая задолженность и отсутствие предупреждений от водоканала
Установили счетчик воды в 2009 году срок эксплуатации средний!2 лет ежемесячно плачу за воду согласно показанию счетчика. Но вот за январь месяц прислали квитанцию по оплате и указали большую сумму задолженности более 8000 рублей. Говорят надо пройти поверку счетчика сообщения или предупреждений от водоканала не поступало. Нам пенсионерам это не под силу. Представители водоканала вообще не приходили. Счетчик опломбирован. Что делать дальше мы не знаем.
Лучший ответ
Здравствуйте! данную сумму задолженности вы не обязаны платить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!